Лампа 80 884 OLL-F-G45-12-230-2.7K-E27 ОНЛАЙТ 80884
Бренд
ОНЛАЙТ
Средний номинальный срок службы
40000 ч
Диаметр, мм
45 мм
Длина, мм
72 мм
Номинальное напряжение с
220 В
Посмотреть все характеристики
В наличии 15 шт.
кол-во шт.
Диаметр, мм
45 мм
Длина, мм
72 мм
Номинальное напряжение с
220 В
Номинальное напряжение по
240 В
Цвет корпуса
Прозрачный
Мощность лампы, Вт
12 Вт
Мощность лампы с
12 Вт
Мощность лампы по
12 Вт
Цоколь
E27
Обозначение лампы
G
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)