Лампа 80 881 OLL-F-G45-08-230-4K-E27 ОНЛАЙТ 80881
Бренд
ОНЛАЙТ
Средний номинальный срок службы
40000 ч
Диаметр, мм
45 мм
Длина, мм
72 мм
Номинальное напряжение с
220 В
Посмотреть все характеристики
В наличии 47 шт.
Диаметр, мм
45 мм
Длина, мм
72 мм
Номинальное напряжение с
220 В
Номинальное напряжение по
240 В
Цвет корпуса
Прозрачный
Мощность лампы, Вт
8 Вт
Мощность лампы с
8 Вт
Мощность лампы по
8 Вт
С регулятором яркости
Нет
Цоколь
E27
Обозначение лампы
G
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)