Лампа 80 880 OLL-F-G45-08-230-2.7K-E27 ОНЛАЙТ 80880
- Код товара
- Артикул
- Бренд
- ОНЛАЙТ
Характеристики
- Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
- Метр
- Средний номинальный срок службы
- 40000 ч
- Диаметр, мм
- 45 мм
- Длина, мм
- 72 мм
- Номинальное напряжение с
- 220 В
- Бренд
- ОНЛАЙТ
- Артикул
- Метр
- 40000 ч
- Диаметр, мм
- 45 мм
- Длина, мм
- 72 мм
- Номинальное напряжение с
- 220 В
- Номинальное напряжение по
- 240 В
- Цвет корпуса
- Прозрачный
- Класс энергоэффективности
- A
- Мощность лампы, Вт
- 8 Вт
- Мощность лампы с
- 8 Вт
- Мощность лампы по
- 8 Вт
- С регулятором яркости
- Нет
- Цоколь
- E27
- Обозначение лампы
- G
- Индекс цветопередачи
- 80-89 (класс 1В)