Кнопка звонка ОП Dita IP54 10А 250В сер. TOKOV LIGHT TKL-DT-DB-C06-IP54
Код товара
Артикул
TKL-DT-DB-C06-IP54
Бренд
TOKOV ELECTRIC
Характеристики
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр
Цвет
Серый
Материал
Пластик
Длина, мм
54 мм
Ширина, мм
64 мм
Посмотреть все характеристики
В наличии 10 шт.
кол-во шт.
*Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Бренд
TOKOV ELECTRIC
Артикул
TKL-DT-DB-C06-IP54
Метр
Цвет
Серый
Материал
Пластик
Длина, мм
54 мм
Ширина, мм
64 мм
Высота, мм
85 мм
Форма
Прямоугольник
Способ монтажа
Открытой установки
Беспроводной
Нет
С табличкой
Нет
С подсветкой
Производитель
Информация об упаковке
Единица товара: шт.
Отзывы о товаре
Отзыв успешно добавлен!
Фото и видео отзывы покупателей
Последние отзывы
Товар участвует в подборках