Хомут кабельный 71 053 NCT-048-400-100/WH 4.8х400 нейл. бел. (уп.100шт) Navigator 71053
Бренд
NAVIGATOR
Характеристики
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр
Исполнение
С внешним зацеплением
Цвет
Белый
Материал
Пластик
Длина ленты, стяжки, мм
400 мм
Посмотреть все характеристики
В наличии 42 упак.
кол-во упак.
*Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Бренд
NAVIGATOR
Артикул
Метр
Исполнение
С внешним зацеплением
Цвет
Белый
Материал
Пластик
Длина ленты, стяжки, мм
400 мм
Поверхность для маркировки
Нет (без)
Толщина полосы, мм
1 мм
Разборный зажим
Нет
Замок ленточного хомута
Щелевая сетка
Устойчивые к ультрафиолету
Да
Ширина ленты, мм
4.8 мм