Кабелерез диэлектрический 250мм K2 1000В ARMA2L 3 IEK A2L3-CC20-K2-250
Код товара
Артикул
A2L3-CC20-K2-250
Бренд
IEK
Характеристики
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр
Общая длина
240 мм
Подходит для максимального диаметра кабеля, мм
16 мм
Изолированный
Да
Максимальное сечение кабеля
60 кв.мм
Посмотреть все характеристики
/шт.
В наличии 0 шт.
Нет в наличии
*Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Бренд
IEK
Артикул
A2L3-CC20-K2-250
Метр
Общая длина
240 мм
16 мм
Изолированный
Да
Максимальное сечение кабеля
60 кв.мм
Подходит для проводов в стальной оплетке
Нет
Сменная режущая головка
Нет
Изолированный до 1000 в (vde)
Соответствие стандарта vde
Подходит для прочных проводов
Подходит для многопроволочных проводников
Дизайн ручки
1-компонентный
С функцией зачистки
С защитой от ударов
Сменные плашки
Производитель
Информация об упаковке
Единица товара: шт.
Вес, кг: 0.56
Длина, мм: 35
Ширина, мм: 85
Высота, мм: 30
Отзывы о товаре
Отзыв успешно добавлен!
Фото и видео отзывы покупателей
Последние отзывы
Товар участвует в подборках