Кабелерез 160мм K1 ARMA2L 3 IEK A2L3-CC10-K1-160
Код товара
Артикул
A2L3-CC10-K1-160
Бренд
IEK
Характеристики
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр
Общая длина
168 мм
Подходит для максимального диаметра кабеля, мм
12 мм
Изолированный
Да
Максимальное сечение кабеля
38 кв.мм
Посмотреть все характеристики
В наличии 256 шт.
кол-во шт.
*Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Бренд
IEK
Артикул
A2L3-CC10-K1-160
Метр
Общая длина
168 мм
12 мм
Изолированный
Да
Максимальное сечение кабеля
38 кв.мм
Подходит для проводов в стальной оплетке
Нет
Сменная режущая головка
Нет
Изолированный до 1000 в (vde)
Соответствие стандарта vde
Подходит для прочных проводов
Подходит для многопроволочных проводников
Дизайн ручки
2-компонентный
С функцией зачистки
С защитой от ударов
Сменные плашки
Производитель
Информация об упаковке
Единица товара: шт.
Вес, кг: 0.252
Длина, мм: 230
Ширина, мм: 65
Высота, мм: 15
Отзывы о товаре
Отзыв успешно добавлен!
Фото и видео отзывы покупателей
Последние отзывы
Товар участвует в подборках