Кабель-канал перфорированный 60х40 L2000 ИМПАКТ серия М (7х11) IEK CKM50-060-040-1-K03
Код товара
153042
Артикул
CKM50-060-040-1-K03
Бренд
IEK
Длина, мм
2000 мм
Ширина, мм
60 мм
Высота, мм
40 мм
Посмотреть все характеристики
В наличии 136 шт.
кол-во шт.
*Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Артикул
CKM50-060-040-1-K03
Длина, мм
2000 мм
Ширина, мм
60 мм
Высота, мм
40 мм
Расстояние между щелями, мм
6 мм
Ширина слота, прорези, щели
4 мм