Кабель-канал перфорированный 40х60 L2000 ИМПАКТ серия М (7х11) IEK CKM50-040-060-1-K03
Код товара
132222
Артикул
CKM50-040-060-1-K03
Бренд
IEK
Длина, мм
2000 мм
Ширина, мм
40 мм
Высота, мм
60 мм
Артикул
CKM50-040-060-1-K03
Длина, мм
2000 мм
Ширина, мм
40 мм
Высота, мм
60 мм
Расстояние между щелями, мм
6 мм
Ширина слота, прорези, щели
4 мм