Кабель-канал перфорированный 25х40 L2000 ИМПАКТ серия М (4х5) IEK CKM50-025-040-1-K03
Код товара
153041
Артикул
CKM50-025-040-1-K03
Бренд
IEK
Характеристики
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр
Цвет
Каменно-серый
Длина, мм
2000 мм
Ширина, мм
25 мм
Высота, мм
40 мм
Посмотреть все характеристики
В наличии 372 шт.
кол-во шт.
*Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Бренд
IEK
Артикул
CKM50-025-040-1-K03
Метр
Цвет
Каменно-серый
Длина, мм
2000 мм
Ширина, мм
25 мм
Высота, мм
40 мм
Не содержит (без) галогенов
Нет
Тип монтажа
Перфорация основания
Гибкий
Да
Расстояние между щелями, мм
6 мм
Ширина слота, прорези, щели
4 мм