Хомут 90 316 OCT-036-300-100-BL (уп.100шт) ОНЛАЙТ 90316
Бренд
ОНЛАЙТ
Цвет
Черный
Посмотреть все характеристики
В наличии 61 упак.
Артикул
90316
Цвет
Черный
Длина ленты, стяжки, мм
300 мм
Толщина полосы, мм
1.2 мм
Ширина ленты, мм
3.6 мм