Хомут 90 312 OCT-025-200-100-BL (уп.100шт) ОНЛАЙТ 90312
Бренд
ОНЛАЙТ
Характеристики
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр
Исполнение
С внутренним зубчатым зацеплением
Рабочая температура с, град.C
-45 град.C
Рабочая температура по, град.C
80 град.C
Цвет
Черный
Посмотреть все характеристики
В наличии 20 упак.
кол-во упак.
*Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Бренд
ОНЛАЙТ
Артикул
90312
Метр
Исполнение
-45 град.C
80 град.C
Цвет
Черный
Материал
Пластик
Не содержит (без) галогенов
Да
Вид материала
Полиамид (PA)
Прозрачный
Нет
Длина ленты, стяжки, мм
200 мм
Поверхность для маркировки
Нет (без)
Толщина полосы, мм
1.05 мм
Разборный зажим
Нет
Замок ленточного хомута
Пластиковый носик
Устойчивые к ультрафиолету
Ширина ленты, мм
2.5 мм