Хомут 90 299 OCT-036-300-100-WH (уп.100шт) ОНЛАЙТ 90299
Бренд
ОНЛАЙТ
Цвет
Белый
Посмотреть все характеристики
В наличии 32 упак.
Артикул
90299
Цвет
Белый
Длина ленты, стяжки, мм
300 мм
Толщина полосы, мм
1.2 мм
Ширина ленты, мм
3.6 мм